Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание школы
    Адрес объекта:
    пос. Энгозеро, ул. Жигалова, д. 1
    Назначение объекта:
    Здание предназначено для обучения детей
    1500 м2

О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями на 2020-2021уч.год.

МБОУ Энгозерская СОШ
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    46 м2

Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    46 м2

Республика Карелия, Лоухский район, пос. Энгозеро, ул. Жигалова, д. 1
    20 м2
    Количество мест:

Республика Карелия, Лоухский район, ул. Жигалова, д. 1
    36 м2
    Количество мест:

Республика Карелия, Лоухский район, ул. Жигалова, д. 1
    162 м2

О средствах обучения и воспитания
В школе оборудованы кабинеты по следующим предметам: Русского языка и литературы - 2 кабинета, где есть компьютер и мультимедийный проектор в каждом; Математики - 1 кабинет, где установлен компьютер и мультимедийный проектор; Химии и биологии - 1 кабинет, где есть ноутбук и мультимедийный проектор; Физики - 1 кабинет, где установлен компьютер и мультимедийный проектор; Географии - 1 кабинет, где установлен компьютер и мультимедийный проектор; Истории - 1 кабинет, где установлен комплект с интерактивной доской; Информатики - 1 кабинет, где установлено 7 компьютеров и комплект с интерактивной доской; Начальных классов - 3 кабинета, где установлены: в двух - компьютер и мультимедийный проектор, в третьем - комплект с интерактивной доской; Английского языка - 1 кабинет, где установлен комплект с интерактивной доской; Методический - 1 кабинет, где установлен компьютер, сканер и принтер; Библиотека - 1 кабинет, где имеются учебники - , методическая литература, художественная литература; Спортивный зал - 1 кабинет, оборудованный для игры в баскетбол, волейбол. мини-футбол, бадминтон, имеются лыжи.
В школе имеются лаборатории по следующим предметам:

по физике - 1, рассчитана на 12 учеников;
    по химии - 1, рассчитана на 16 учеников.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Есть доступ к сети Интернет. Тип подключения ADSL